Форумы Краснослободск район Рыбалка в окрестностях КС

В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление  Алексей 3 нед., 3 дн. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Алексей
    Хранитель

У нас много рек и озёр, есть где половить.

• Тема изменена 6 мес., 1 неделя назад пользователем  Алексей.

Алексей
    Хранитель

Моменты с рыбалки 2018 года, спиннинг.

Алексей
    Хранитель

Одна из рыбалок 2018 года, август.

Алексей
    Хранитель

Улов окуня в заливе.

Вложения:

Алексей
    Хранитель

Вчера сходил на рыбалку со спиннингом на плотину, первый раз в этот год. Пошел уже ближе к обеду. Там встретил знакомого рыбака Женька, который ловил с 5 утра. Он поймал много голавлей и одну щучку, (голавлей он отпускает) 3-х голавлей вытащил при мне. Все были в пределах 1 кг. Сам я на плотине кидал не долго, но поймал жереха в самом водопаде, в центре струи, примерно около 1 кг.

Уровень воды в Мокше очень низкий, сам я не видел еще но мои брат и Женек говорят голавли пытаются перепрыгнуть плотину. Говорят видели это не раз, выпрыгивают как форель идущая на нерест, с таким уровнем воды им конечно не запрыгнуть, вот после хороших дождей вполне реально. Створы на плотине не опустили, хотя в тот год говорили что опустят, сейчас там тишина никого нет, лишь рыбаки да синяки тягающие арматуру из берегов… :-) После плотины мы с братом еще покидали немного на Манцеровки, но поклевок больше не было и мы пошли домой.

Вложения:

essentuky13
    Участник

Приветствую краснослободских рыбаков и рыбачек ). Сами «мы» не местные, но, бывает, наведываюсь на Мокшу в окрестностях вашего города. Интересно будет почитать отчеты и посмотреть альбомы ).

Алексей
    Хранитель

Приветствую краснослободских рыбаков и рыбачек ). Сами «мы» не местные, но, бывает, наведываюсь на Мокшу в окрестностях вашего города. Интересно будет почитать отчеты и посмотреть альбомы ).

И вам не хворать, с отчетами в этом году туго будет похоже, очень много дел навалилось. На рыбалку редко выхожу, во второй половине августа лищь смогу почаще ходить. :-)

essentuky13
    Участник

Тоже в этом году с рыбалкой у меня не густо … надеюсь хоть по осени со спинингом получится наверстать)

Алексей
    Хранитель

Сходил недавно на рыбалку на пару часиков, ловил рядом с городом на Манцеровке. Наловил на уху окуней, попался небольшой голавлик.

Алексей
    Хранитель

Сходил в поход по реке Сивинь, от Новой Карьги до Мокши, ловил только около Песочной Лосевки, около часа.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.